ETERNAL ROLEPLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ETERNAL ROLEPLAY » ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТ ЛИДЕРА » ВАЖНО | ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТ ЛИДЕРА


ВАЖНО | ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТ ЛИДЕРА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всю информацию для подачи заявления можно посмотреть в следующей теме:
ВАЖНО | ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ЗАЯВКИ

0

2

IC INFORMATION

- Имя Фамилия: Ярослав
- Биография персонажа (минимум 12 строк):
Я родился в городе Арзамас - в 1991 году. Моя мама была обычным врачом, а отец генералом Армии "Мотострелковых войск". В два года я пошёл в детский садик. Но так как мы все время переезжали я их часто менял. В 7 лет я пошёл в школу № 14. Учился я хорошо. На ровне со школой я занимался спортом. В 18 лет я закончил школу с золотой медалью, а также я завершил спортивную карьеру.

В 18 лет я поступил в Академию МВД. Учился я хорошо. Учился я также хорошо и на третьем курсе, я начал стажировку в ППС по городу Арзамас. В 22 года я окончил Академию. В 23 года мне пришлось оставить работу и пойти в Армию. Отслужив год я остался на контрактной службе. Работая военным я познакомился с большим количеством людей. Со многими из них я до сих пор знаком. В 26 лет я переехал в Нижегородскую область в г.Южный из-за перенесения моей воинской части.

Дальше я перевелся в ДПС, там я дослужился до звания Майора. Дальше ушёл по причине травмы котрую я получил при спец операции. Спустя 2 года я пошел в Правительство и стал Лицензёром! Когда призедент ушёл на пенсию, я пошёл отдыхать за границу. После 5-и лет отдыха, я решил подать рапорт на Начальника тюрьмы.

- Копия паспорта (/showpass + /time): (Не требуется | 19.12.21)
- Скриншот лицензий (/showlic + /time): (Не требуется | 19.12.21)
- Скриншот статистики (/stats + /time): (Не требуется | 19.12.21)
- Скриншот выписки из тира (/skill + /time): (Не требуется | 19.12.21)
- Имеется ли опыт на руководящих должностях: да.
- Какой лидерский пост хотите занять: фсин.
- Характер, особенности вашего персонажа: добрый, честный и позитивный.

OOC INFORMATION

- Ваше имя: Ярослав
- Ваш возраст (14+): 14
- Где вы проживаете (страна/город): Кипр
- Ваш часовой пояс: МСК -1(-3)
- Ваш онлайн в сутки: будет от 4+ часов в день
- Был ли у вас опыт на данной должности: был
- С какой целью планируете занять лидерский пост: чтобы помочь проекту развиться, поднять фракцию на макс. РП уровень.
- Охарактеризуйте себя, назовите свои плюсы и минусы: минусы: могу быть взбешён просто так. Плюсы: добрый, справедливый.
- Чем ваша организация будет отличаться от других: в ней будут люди :)
- Как вы понимаете слово "Блат": связи, пожалуй. Когда ты попадаешь на крутую телекомпанию ведущей прогноза погоды не через кастинг или талант, оценённый главным редактором, а через знакомых, которые никак не могут пристроить свою тупую дочку.
- Как вы понимаете слово "Адекватность": подходящесть к ситуации, как следствие адекватность субъективна
- Охарактеризуйте себя: добрый и отзывчивый.
- Ваш Discord: Никита Бовинко#3304
- Ваш VK: https://vk.com/your_hvostovv

0

3

Y.Hvostovv написал(а):

IC INFORMATION

- Имя Фамилия: Ярослав
- Биография персонажа (минимум 12 строк):
Я родился в городе Арзамас - в 1991 году. Моя мама была обычным врачом, а отец генералом Армии "Мотострелковых войск". В два года я пошёл в детский садик. Но так как мы все время переезжали я их часто менял. В 7 лет я пошёл в школу № 14. Учился я хорошо. На ровне со школой я занимался спортом. В 18 лет я закончил школу с золотой медалью, а также я завершил спортивную карьеру.

В 18 лет я поступил в Академию МВД. Учился я хорошо. Учился я также хорошо и на третьем курсе, я начал стажировку в ППС по городу Арзамас. В 22 года я окончил Академию. В 23 года мне пришлось оставить работу и пойти в Армию. Отслужив год я остался на контрактной службе. Работая военным я познакомился с большим количеством людей. Со многими из них я до сих пор знаком. В 26 лет я переехал в Нижегородскую область в г.Южный из-за перенесения моей воинской части.

Дальше я перевелся в ДПС, там я дослужился до звания Майора. Дальше ушёл по причине травмы котрую я получил при спец операции. Спустя 2 года я пошел в Правительство и стал Лицензёром! Когда призедент ушёл на пенсию, я пошёл отдыхать за границу. После 5-и лет отдыха, я решил подать рапорт на Начальника тюрьмы.

- Копия паспорта (/showpass + /time): (Не требуется | 19.12.21)
- Скриншот лицензий (/showlic + /time): (Не требуется | 19.12.21)
- Скриншот статистики (/stats + /time): (Не требуется | 19.12.21)
- Скриншот выписки из тира (/skill + /time): (Не требуется | 19.12.21)
- Имеется ли опыт на руководящих должностях: да.
- Какой лидерский пост хотите занять: фсин.
- Характер, особенности вашего персонажа: добрый, честный и позитивный.

OOC INFORMATION

- Ваше имя: Ярослав
- Ваш возраст (14+): 14
- Где вы проживаете (страна/город): Кипр
- Ваш часовой пояс: МСК -1(-3)
- Ваш онлайн в сутки: будет от 4+ часов в день
- Был ли у вас опыт на данной должности: был
- С какой целью планируете занять лидерский пост: чтобы помочь проекту развиться, поднять фракцию на макс. РП уровень.
- Охарактеризуйте себя, назовите свои плюсы и минусы: минусы: могу быть взбешён просто так. Плюсы: добрый, справедливый.
- Чем ваша организация будет отличаться от других: в ней будут люди
- Как вы понимаете слово "Блат": связи, пожалуй. Когда ты попадаешь на крутую телекомпанию ведущей прогноза погоды не через кастинг или талант, оценённый главным редактором, а через знакомых, которые никак не могут пристроить свою тупую дочку.
- Как вы понимаете слово "Адекватность": подходящесть к ситуации, как следствие адекватность субъективна
- Охарактеризуйте себя: добрый и отзывчивый.
- Ваш Discord: Никита Бовинко#3304
- Ваш VK: https://vk.com/your_hvostovv

пишов нахой

0


Вы здесь » ETERNAL ROLEPLAY » ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТ ЛИДЕРА » ВАЖНО | ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТ ЛИДЕРА