ETERNAL ROLEPLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ETERNAL ROLEPLAY » ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА » ВАЖНО | ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА


ВАЖНО | ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всю информацию для подачи заявления можно посмотреть в следующей теме:
ВАЖНО | ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ЗАЯВКИ

0

2

IC INFORMATION

- Имя Фамилия:Dastin_Lordetski
- Биография персонажа (минимум 25 строк):Имя: Дастин

Фамилия: Лордетский

Родители: Армен Лордетский и Джулия Лордетская

Возраст: 20 лет

Национальность: Русский

Место рождения: Г. Южный

Место проживания: Г. Арзамас

Семейное положение: Не женат

Дети: Нет

Пол: Мужской

Рост: 175 см.

Вес: 80 кг

Цвет глаз: Карие

Волосы: Чёрные

Плохие привычки: Вэйпинг

Черты характера и личные качества: Спокойный, ответственный, целеустремленный, трудолюбивый





Детство:
Я родился в 2001 году в городе Южный обеспеченной семье. Когда мы с мамой лежали в палате мой папа с очень хорошим настроением ждал своего ребенка, когда мы вышли он чуть не расплакался от счастья. Когда мне исполнился 1 годик меня отправили в детский садик. И уже через 6 лет меня отправили в школу.

Юность: До 8 класса Дастину уроки давались легко, но в 9 классе у него появились проблемы и он начал учиться на 3 и 2. Мама и папа очень сильно начали волноваться за его учёбу и они приняли решение отправить его на дополнительные занятия по алгебре, геометрии, русскому языку, химии и физике. И учеба у него снова пошла легко, родители обрадовались. Школу он закончил с золотой медалью.
И поступил в институт, который он тоже закончил с хорошими отметками.

Взросление: Уже в 18 лет Я решил переехать в другую страну, а именно в Россию в город Арзамас. Уже в первые же дни он искал себе работу и нашел, а именно личный водитель. И паралельно он искал себе другую работу. И уже в 19 года он нашел себе работу в Правительстве Области.

Наши дни: До сих пор он работает в этом офисе и у него все хорошо, он понемногу поднимается по карьерной лестнице и надеется на то что у него скоро получится стать директором этого офиса. По выходным он частенько ездит на рыбалку после чего он продает улов. 2 недели назад он узнал, что его мама умерла и первую неделю он очень горевал и не ходил на работу, а на следующей недели ему полегчало и он снова вышел на свою любимую работу.

- Имеется ли опыт на руководящих должностях:
- Характер, особенности вашего персонажа:

OOC INFORMATION

- Ваше имя:Владислав
- Ваш возраст (14+):14
- Где вы проживаете (страна/город):Украина/Киев
- Ваш часовой пояс:-1 МСК
- Ваш онлайн в сутки:3-6 часов
- Был ли у вас опыт на данной должности:Да, стоял на радмире, на 5 лвл адм
- С какой целью планируете занять пост администратора:Помогать проекту, Помогать игрокам
- Охарактеризуйте себя, назовите свои плюсы и минусы:Футболист, минусов нету, плюсов много
- Как вы понимаете слово "Блат":Когда повышают человека на 2+ уровня, Без какого либо отчёта
- Как вы понимаете слово "Адекватность":Когда ты спокойно общаешся, культурно, не грубишь
- Охарактеризуйте себя:Фубтолист, Вратарь, играю в крмп 5 лет
- Ваш Discord:Цукэрка#5646
- Ваш VK:vk.com/amogus235

0

3

Dastin Lordetski написал(а):

IC INFORMATION

- Имя Фамилия:Dastin_Lordetski
- Биография персонажа (минимум 25 строк):Имя: Дастин

Фамилия: Лордетский

Родители: Армен Лордетский и Джулия Лордетская

Возраст: 20 лет

Национальность: Русский

Место рождения: Г. Южный

Место проживания: Г. Арзамас

Семейное положение: Не женат

Дети: Нет

Пол: Мужской

Рост: 175 см.

Вес: 80 кг

Цвет глаз: Карие

Волосы: Чёрные

Плохие привычки: Вэйпинг

Черты характера и личные качества: Спокойный, ответственный, целеустремленный, трудолюбивый


Детство:
Я родился в 2001 году в городе Южный обеспеченной семье. Когда мы с мамой лежали в палате мой папа с очень хорошим настроением ждал своего ребенка, когда мы вышли он чуть не расплакался от счастья. Когда мне исполнился 1 годик меня отправили в детский садик. И уже через 6 лет меня отправили в школу.

Юность: До 8 класса Дастину уроки давались легко, но в 9 классе у него появились проблемы и он начал учиться на 3 и 2. Мама и папа очень сильно начали волноваться за его учёбу и они приняли решение отправить его на дополнительные занятия по алгебре, геометрии, русскому языку, химии и физике. И учеба у него снова пошла легко, родители обрадовались. Школу он закончил с золотой медалью.
И поступил в институт, который он тоже закончил с хорошими отметками.

Взросление: Уже в 18 лет Я решил переехать в другую страну, а именно в Россию в город Арзамас. Уже в первые же дни он искал себе работу и нашел, а именно личный водитель. И паралельно он искал себе другую работу. И уже в 19 года он нашел себе работу в Правительстве Области.

Наши дни: До сих пор он работает в этом офисе и у него все хорошо, он понемногу поднимается по карьерной лестнице и надеется на то что у него скоро получится стать директором этого офиса. По выходным он частенько ездит на рыбалку после чего он продает улов. 2 недели назад он узнал, что его мама умерла и первую неделю он очень горевал и не ходил на работу, а на следующей недели ему полегчало и он снова вышел на свою любимую работу.

- Имеется ли опыт на руководящих должностях:
- Характер, особенности вашего персонажа:

OOC INFORMATION

- Ваше имя:Владислав
- Ваш возраст (14+):14
- Где вы проживаете (страна/город):Украина/Киев
- Ваш часовой пояс:-1 МСК
- Ваш онлайн в сутки:3-6 часов
- Был ли у вас опыт на данной должности:Да, стоял на радмире, на 5 лвл адм
- С какой целью планируете занять пост администратора:Помогать проекту, Помогать игрокам
- Охарактеризуйте себя, назовите свои плюсы и минусы:Футболист, минусов нету, плюсов много
- Как вы понимаете слово "Блат":Когда повышают человека на 2+ уровня, Без какого либо отчёта
- Как вы понимаете слово "Адекватность":Когда ты спокойно общаешся, культурно, не грубишь
- Охарактеризуйте себя:Фубтолист, Вратарь, играю в крмп 5 лет
- Ваш Discord:Цукэрка#5646
- Ваш VK:vk.com/amogus235

Ваша заявка одобренна!

0

4

Ваше имя: Кирилл

- Ваш возраст (14+):14

- Где вы проживаете (страна/город):Мо-Ногинск

- Ваш часовой пояс:Мск

- Ваш онлайн в сутки:Часов 6 или целый день

- Был ли у вас опыт на данной должности:Да был много раз стоял на Админке)

- С какой целью планируете занять пост администратора: Хочу занять пост ЗГА потому-что хочется помогать игрокам и давать наказание за нарушение правил сервера: ENTERNAL ROLEPLAY.

- Охарактеризуйте себя, назовите свои плюсы и минусы: ЗНаю почти все правила RolePlay потому-что играю с открытия радмир, мои минусы кушать много ухожу(

- Как вы понимаете слово "Блат":жаргонное слово, обозначающее связи, знакомства, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

- Как вы понимаете слово "Адекватность":Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других.

- Охарактеризуйте себя: Ну не знаю ну типо ХЗ.

- Ваш Discord:намальск#9171
- Ваш VK:Егор Новиков

0

5

Franco_White написал(а):

Ваше имя: Кирилл

- Ваш возраст (14+):14

- Где вы проживаете (страна/город):Мо-Ногинск

- Ваш часовой пояс:Мск

- Ваш онлайн в сутки:Часов 6 или целый день

- Был ли у вас опыт на данной должности:Да был много раз стоял на Админке)

- С какой целью планируете занять пост администратора: Хочу занять пост ЗГА потому-что хочется помогать игрокам и давать наказание за нарушение правил сервера: ENTERNAL ROLEPLAY.

- Охарактеризуйте себя, назовите свои плюсы и минусы: ЗНаю почти все правила RolePlay потому-что играю с открытия радмир, мои минусы кушать много ухожу(

- Как вы понимаете слово "Блат":жаргонное слово, обозначающее связи, знакомства, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

- Как вы понимаете слово "Адекватность":Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других.

- Охарактеризуйте себя: Ну не знаю ну типо ХЗ.

- Ваш Discord:намальск#9171
- Ваш VK:Егор Новиков

Ваша заявка одобренна!

Просьба связаться со мной в ВК @dkkrino

0

6

IC INFORMATION

- Имя Фамилия:Giannis_Edwards
- Биография персонажа (минимум 25 строк):[Старые кадры | BY Ferin]

Фамилия: Эдвардс

Родители: [Старые кадры | BY Ferin]

Возраст: 18

Национальность: Русский

Место рождения: Г. Южный

Место проживания: Г. Арзамас

Семейное положение: Не женат

Дети: Нет

Пол: Мужской

Рост: 190 см.

Вес: 80 кг

Цвет глаз: Голубые
Волосы: Чёрные

Плохие привычки: Подики

Черты характера и личные качества: Ответственный,  трудолюбивый

0

7

Giannis_Edwards написал(а):

IC INFORMATION

- Имя Фамилия:Giannis_Edwards
- Биография персонажа (минимум 25 строк):[Старые кадры | BY Ferin]

Фамилия: Эдвардс

Родители: [Старые кадры | BY Ferin]

Возраст: 18

Национальность: Русский

Место рождения: Г. Южный

Место проживания: Г. Арзамас

Семейное положение: Не женат

Дети: Нет

Пол: Мужской

Рост: 190 см.

Вес: 80 кг

Цвет глаз: Голубые
Волосы: Чёрные

Плохие привычки: Подики

Черты характера и личные качества: Ответственный,  трудолюбивый

Ваша заявка одобренна!

0

8

IC INFORMATION

- Имя Фамилия: Фаид Санкасов
- Биография персонажа (минимум 25 строк): [Старые кадры | By Ferin]
- Имеется ли опыт на руководящих должностях: Имеется.
- Характер, особенности вашего персонажа: Флегматик. Строгий, придирчивый, хладнокровный.

OOC INFORMATION

- Ваше имя: Владислав.
- Ваш возраст (14+): 14.
- Где вы проживаете (страна/город): Украина, Ровно.
- Ваш часовой пояс: +1 от МСК
- Ваш онлайн в сутки: 4-5 +
- Был ли у вас опыт на данной должности: Был.
- С какой целью планируете занять пост администратора: опять же поднимать сервер с нуля, помогать всем игрокам в розвитии, в общих вопросах по игровому моду.
- Охарактеризуйте себя, назовите свои плюсы и минусы: Строгий. Отличаюсь своим поведением, строгостью, справедливостью.
- Как вы понимаете слово "Блат": Поблажки в виде уменьшения наказания, это в виде админстрации. Выдача разных должностей в виде лидера.
- Как вы понимаете слово "Адекватность":  Спокойствие со стороны поведения, работать без агрессии.
- Охарактеризуйте себя: Спокойный по жизни человек, воспитанный, сдержанный, адекватный.
- Ваш Discord: admin4ik#9654
- Ваш VK: vk.com/chponkfir

0

9

Faid_Sancasov написал(а):

IC INFORMATION

- Имя Фамилия: Фаид Санкасов
- Биография персонажа (минимум 25 строк): [Старые кадры | By Ferin]
- Имеется ли опыт на руководящих должностях: Имеется.
- Характер, особенности вашего персонажа: Флегматик. Строгий, придирчивый, хладнокровный.

OOC INFORMATION

- Ваше имя: Владислав.
- Ваш возраст (14+): 14.
- Где вы проживаете (страна/город): Украина, Ровно.
- Ваш часовой пояс: +1 от МСК
- Ваш онлайн в сутки: 4-5 +
- Был ли у вас опыт на данной должности: Был.
- С какой целью планируете занять пост администратора: опять же поднимать сервер с нуля, помогать всем игрокам в розвитии, в общих вопросах по игровому моду.
- Охарактеризуйте себя, назовите свои плюсы и минусы: Строгий. Отличаюсь своим поведением, строгостью, справедливостью.
- Как вы понимаете слово "Блат": Поблажки в виде уменьшения наказания, это в виде админстрации. Выдача разных должностей в виде лидера.
- Как вы понимаете слово "Адекватность":  Спокойствие со стороны поведения, работать без агрессии.
- Охарактеризуйте себя: Спокойный по жизни человек, воспитанный, сдержанный, адекватный.
- Ваш Discord: admin4ik#9654
- Ваш VK: vk.com/chponkfir

Ваша заявка одобренна!

0


Вы здесь » ETERNAL ROLEPLAY » ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА » ВАЖНО | ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА